• Home

  • Kalkulator

  • Produkte

  • Team

  • Unternehmen

Hans-Peter von Flüe
Teamleiter, Kundenberatung, Auftragserfassung
E-Mail: hvonfluee@entla.ch
Daniel Schilter
Teamleiter CNC
E-Mail: dschilter@entla.ch
Markus Brun
Instandhaltung Anlagen und Gebäude
E-Mail: unterhalt@entla.ch
Franz Felder
Teamleiter Rohlingsproduktion
Teamleiter Spedition
E-Mail: ffelder@entla.ch
Roland Schnyder
Teamleiter Massivholz
E-Mail: massivholz@entla.ch
Peter Bucheli
Teamleiter Endfertigung
E-Mail: pbucheli@entla.ch
Martin Brun
Kundenberatung, Auftragserfassung
E-Mail: mbrun@entla.ch
Martin Läng
Kundenberatung, Auftragserfassung
E-Mail: mlaeng@entla.ch
Johann Willen
Kundenberatung, Auftragserfassung
E-Mail: jwillen@entla.ch
Lucy Renggli-Mahler
Administration, Kundenberatung, Auftragserfassung
E-Mail: lrenggli@entla.ch
Urs Wespi
Kundenberatung, Auftragserfassung
E-Mail: uwespi@entla.ch
Cornelia Stadler-Rüssli
Buchhaltung / Personal
E-Mail: cstadler@entla.ch
Felix Renggli
Geschäftsführer
E-Mail: frenggli@entla.ch
Team Massivholz
Team Rohlingsproduktion
Team CNC
Team Endfertigung
Team Spedition

Wir ziehen alle am gleichen Strick.

Unsere langjährigen Mitarbeitenden sind unser wertvollstes Kapital. 

Sie geben für ihre Kunden ihr Bestes und sind tagtäglich bestrebt, durch Professionalität, persönliches Engagement und maximalen Kundenservice zu überzeugen.

ENTLA AG Holzindustrie, Russacher 14, CH-6162 Entlebuch
bestellungen@entla.ch | anfragen@entla.ch
T +41 41 480 14 62 | F +41 41 480 33 62 | GoogleMap